Жилеты BVN Travel. Легкие, теплые, крепкие

В магазине пополнение безрукавок от пуховых мастеров BVN Travel. Теперь жилеты 5 моделей в цветах и размерах можно выбрать в магазине на Тульской. Жилеты легкие, теплые, удобные и практичные. Как всегда, соотношение цена/качество у BVN Travel вызывает только гордость!

 

Олимп (2900р)
Утилитарный жилет с пухом 650. Предназначен охотников, туристов и зимних экспедиций, проведения монтажных и других работ в условиях сурового климата. Ключевые особенности - максимально свободный для движения крой и стойкая к повреждениям немаркая ткань. При этом сравнительно легко стирается и сушится.

Алтай FS-2 (3150р)
Сделали акцент на весе. 48-ой размер весит всего 200 грамм, но при этом жилет годен и под межсезонные походы, и для альпинизма в качестве промежуточного слоя утепления. В нём применяется 750-ый пух, сквозные швы и пуходержащая ткань плотностью 42 гр/м2, достаточная, чтобы не особо бояться за её прочность.

Альпика Hood-2 (3680р)
Жилет с отстёгивающимся капюшоном хорошо подойдет женщинам. Швы сквозные, пух 650-ый. Возможно как городское использование и прогулки за городом, так и применение вне цивилизации. Утепления достаточно для межсезонья и тёплой зимы, при более низких температурах используем как промежуточный слой. Хорошо сохнет и не стесняет движений. Вес для ростовки 46/164 составляет 400 грамм.

Памир-2 (3500р)
"Навороченный" жилет, подходящий для технического альпинизма. Три внешних и три внутренних кармана. Ветрозащитная утяжка по низу. Центральная молния дублирована ветрозащитной планкой. Также ветрозащитная утяжка по плечу. В конструкции использованы теплые швы, которые позволяют лучше держать температуру и защищают от ветра.

Памир-2 FS (3990р)
Облегченная версия модели Памир-2. При этом самый теплый жилет в линейке BVN Travel. Используется пух FP 750. Очень сильно ужимается в упакованном состоянии. Можно использовать в экстремальных видах спорта, а также носить в рюкзаке как дополнительное утепление в любых ситуациях.

 

Все жилеты можно заказать на сайте, а также померить в магазине на Тульской. Ждем в гости!

Вверх
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.