Новый Petzl RIG. Работа над ошибками

В магазин приехали новые Риги и стали разлетаться как пирожки на вокзале. Но, в отличие от них, после использования Petzl живот никогда не заболит (если соблюдать ТБ, конечно). Petzl может похвастаться гарантией качества, а также регулярной модернизацией изделий. 

Разработчики Petzl учли замечания пользователей, и исправили недоработки и ошибки прошлой версии Rig. С новым набором плюшек ему теперь очень сложно найти нормального конкурента на нашем рынке.

К плюшкам:
- он наконец-то не травит. Бросьте ручку и в любом положении повисните на веревке - Риг сразу "хватает", без протравливания. 
- устройство всегда заблокировано. В отличие от предыдущей версии, Rig всегда сам блокируется - теперь нельзя забыть залочить устройство, например, работая на наклонной кровле.
- выдать и выбрать веревку теперь можно без рычага, нажав пальцем левой руки на торчащий кулачок. Это очень удобно, когда часто нужно это делать.
- свободный конец веревки теперь идёт по удлиненной выточке - желобку в правом кулачке, либо перегибается через стальную накладку, устойчивую к истиранию.
- новый сертификат EN15151-1 type 6. Страховка и спуск партнера без антипаника.

 На youtube есть понятный обзор новинки от ребят из UniAlp:

Вверх
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.