Скидки бегущим Московский Марш-бросок

Сегодня стартует акция для тех, кто уже совсем скоро будет бороздить подмосковные болота на ММБ-2018.

18-20 мая будет проходить Московский Марш-бросок 2018 - широко известный ежегодный "забег" или "кросс-поход" с элементами трейлраннинга и спортивного ориентирования. Подготовка и регистрация идёт полным ходом. Фавориты рейтинга усиливают расписание тренировок, а новички собирают снаряжение и знакомятся с положением соревнований.

Каждый год парни из нашей команды вместе с вами отправляются месить грязь на ММБ. Мы не понаслышке знаем, что там к снаряге предъявляются особые требования. Общий вес рюкзака играет решающую роль, одежда должна быть подогнана как вторая кожа и в целом ни одна вещь не имеет права сломаться.

Чтобы вам было проще собираться, мы подготовили подборку специально к соревнованиям, а также учредили временную скидку 20% на весь ассортимент магазина заявившимся на соревнования.

Скидка 20% действует до 31 мая на весь ассортимент магазина. Скидка работает в магазине на Тульской и на сайте ice-age.ru. Скидка предоставляется всем заявившимся на соревнования ММБ-2018 (всем, кто в этом списке). Скидка не суммируется с другими скидками и акциями магазина.

Также мы организовали бесплатную камеру хранения в магазине для участников из других городов. Вы можете оставить у нас вещи на хранение перед ММБ и забрать после забега.
Вещи сдаются по договору хранения. Максимальный срок - до 23 мая.

Снаряжение для трейлраннинга >

Сайт Московского Марш-броска >

Вверх
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.