Как сделать, чтобы коленки не болели?

Готовь сани летом, а коленки до первой поездки!
Ты много раз пробовал. И они все равно болят? Тогда приходи на лекцию "как не убить коленки в сезон и подготовиться к нему за месяц" и получи знания о том в чем же реальные причины. И главное - как эти причины победить.

Ты активно готовился к зимнему сезону - бегал, прыгал, проливал пот в планке и все равно коленочки болят. Нашел инфу про хондропротекторы и поддерживающие наколенники и тоже не помогает. Тебя даже отправили к специалисту по остеопатии и лишь немного полегчало.
Пора узнать почему это все не работает! Мы поговорим о реальных комплексных причинах. О том как изменение углов в коленном суставе разрушает его, почему хрящи медленно восстанавливаются и теряют свои свойства, как дисфункции в мышечных цепях создают диспропорцию сил в колене, каким образом отеки влияют не только на твой вес. А главное - что со всем этим делать и почему делать в основном самостоятельно.
Пробежимся по куче вопросов начиная с положения стоп и заканчивая тем какие же на самом деле делать упражнения для подготовки.

 

Записаться на лекцию

 

Когда и где?
15 ноября (четверг)
Начало в 19.30
Магазин снаряжения Ледниковый период
Вход свободный по регистрации

рассказывает Александр Анюшин

Вверх
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.