Kohla Tirol. Надежный бренд для скитура и туризма

Вот уже третий год Ледниковый период возит снаряжение Kohla Tirol в Россию. Как официальный дистрибьютор, мы прилагаем все усилия для того, чтобы этот зимний бренд занял достойное место на российском рынке.
Мы проводим тесты снаряжения, пишем статьи, снабжаем гидов новинками и главное - привозим всё больше моделей Kohla, чтобы покупатели могли оценить качество австрийской компании.

Ребят мы нашли на выставке ISPO, где они взяли награду за свой безклеевой камус Vacuum Base. На стенде был большой ассортимент камусов и всевозможных креплений, которых тогда так не хватало на рынке. Кроме того, они делают отличные телескопические палки для любых целей и это тоже не всё.

За время совместной работы мы успели стать одним из крупнейших магазинов камуса в стране. Организовали сервис по установке камуса и замене клея, сервис по обслуживанию палок Kohla. Мы подготовили, подрезали и установили сотни комплектов на всевозможные типы лыж и сплитбордов. Проводили тесты, закупали разные крепления, находили самые удобные и отрбраковывали неудачные. По нашим рекомендациям, технологи из Тироля создали специальный камус для очень низких температур, который мы привозим каждый сезон.

Работа продолжается и сейчас. Всё больше людей узнают о высоком качестве Kohla. Спросите у ваших знакомых, что они думают об этом бренде. А лучше - попробуйте сами.

 

Вверх
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.